Home » Pimpinan dan Staf

Pimpinan dan Staf

Dr. Ir. Deni Mahdiana, S.Kom., M.M., M.Kom.
Dekan Fakultas Teknologi Informasi


deni.mahdiana@budiluhur.ac.id
Dr. Rusdah, S.Kom., M.Kom.
Ketua Program Studi Magister Ilmu Komputer


rusdah@budiluhur.ac.id
Dewi Kusumaningsih, S.Kom., M.Kom.
Sekretaris Program Studi Magister Ilmu Komputer

dewi.kusumaningsih@budiluhur.ac.id
Dr. Indra, S.Kom., M.T.I.
Ketua Program Studi Teknik Informatika

indra@budiluhur.ac.id
Rizky Pradana, S.Kom., M.Kom.
Sekretaris Program Studi Teknik Informatika


rizky.pradana@budiluhur.ac.id
Bima Cahya Putra, S.Kom., M.Kom.
Ketua Program Studi Sistem Informasi


bimo.cahyoputro@budiluhur.ac.id
Dian Anubhakti, S.Kom., M.Kom.
Sekretaris Program Studi Sistem Informasi

dian.anubhakti@budiluhur.ac.id
Dr. Ir. Jan Everhard Riwurohi, M.T.
Ketua Program Studi Sistem Komputer

yan.everhard@budiluhur.ac.id
Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah WhatsApp-Image-2021-12-28-at-11.26.28-AM-768x1024.jpegRiri Irawati, S.Kom., M.Kom.
Sekretaris Program Studi Sistem Komputer


riri.irawati@budiluhur.ac.id
Ratna Ujiandari, S.Kom., M.M., M.Kom.
Ketua Program Studi Manajemen Informatika dan Komputerisasi Akuntansi

ratna.ujiandari@budiluhur.ac.id
Noni Juliasari, S.Kom., M.Kom.
Kepala Sekretariat Fakultas Teknologi Informasi

noni.juliasari@budiluhur.ac.id
Retno Wulandari, S.Kom., M.Kom.
Staf Sekretariat

retno.wulandari@budiluhur.ac.id
Sri Mulyani, S.I.Kom.
Staf Sekretariat

sri.mulyani@budiluhur.ac.id
Indah Puspasari Handayani, S.Kom., M.Kom.
PIC Administrasi Dosen dan Social Media Manager


indah.puspasari@budiluhur.ac.id
Yani Prabowo, S.Kom., M.Si.
Kepala Laboratorium Sistem Komputer

yani.prabowo@budiluhur.ac.id
Iman Permana, S.Kom., M.Kom.
Kepala Laboratorium Diploma 3 Unggulan

iman.permana@budiluhur.ac.id
Reva Ragam Santika, S.Kom., M.Kom., M.M.
Staff Administrasi Diploma 3 Unggulan

reva.ragam@budiluhur.ac.id