Home » Pimpinan dan Staf

Pimpinan dan Staf

 

Nama: Dr. Deni Mahdiana, S.Kom., M.M, M.Kom
Jabatan: Dekan
E-mail: deni.mahdiana@budiluhur.ac.id
Nama: Dr. Indra, S.Kom., M.T.I
Jabatan: Ketua Program Studi Teknik Informatika
E-mail: indra@budiluhur.ac.id
 Nama: Rizky Pradana, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Sekretaris Program Studi Teknik Informatika
E-mail: rizky.pradana@budiluhur.ac.id
Nama: Dr. Rusdah, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Ketua Program Studi Sistem Informasi
E-mail: rusdah@budiluhur.ac.id
Nama: Dian Anubhakti, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Sekretaris Program Studi Sistem Informasi
E-mail: dian.anubhakti@budiluhur.ac.id
Nama: Dr. Ir. Jan Everhard R, M.T
Jabatan: Ketua Program Studi Sistem Komputer
E-mail: yan.everhard@budiluhur.ac.id
Nama: Riri Irawati, S.Kom, M.Kom
Jabatan: Sekretaris Program Studi Sistem Komputer
E-mail: riri.irawati@budiluhur.ac.id
110 Nama: Ratna Ujiandari, S.Kom, M.M
Jabatan: Ketua Program Studi Manajemen Informatika dan Komputerisasi Akuntansi
Email: ratna.ujiandari@budiluhur.ac.id
Nama: Dr. M. Syafrullah, M.Kom, M.Sc
Jabatan: Ketua Program Studi Magister Ilmu Komputer
E-mail: mohammad.syafrullah@budiluhur.ac.id
Nama: Dewi Kusumaningsih, M.Kom
Jabatan: Sekretaris Program Studi Magister Ilmu Komputer
E-mail: dewi.kusumaningsih@budiluhur.ac.id
Nama: Noni Juliasari, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Kepala Sekretariat
Email: noni.juliasari@budiluhur.ac.id
Nama: Retno Wulandari, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Staf Sekretariat
Email: retno.wulandari@budiluhur.ac.id
Nama: Sri Mulyani
Jabatan: Staf Sekretariat
Email: sri.mulyani@budiluhur.ac.id
Nama: Agnes Aryasanti, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Staf Sekretariat
E-mail: agnes.aryasanti@budiluhur.ac.id
Nama: Indah Puspasari Handayani, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Staf Publikasi
E-mail: indah.puspasari@budiluhur.ac.id
Nama: Yani Prabowo, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Ka. Laboratorium Sistem Komputer
E-mail: yani.prabowo@budiluhur.ac.id
Nama: Iman Permana, S.Kom., M.Kom
Jabatan: Ka. Laboratorium Manajemen Informatika dan Komputerisasi Akuntansi
E-mail: iman.permana@budiluhur.ac.id