Home » Pimpinan dan Staf

Pimpinan dan Staf

 

 

Dr. Deni Mahdiana, S.Kom., M.M., M.Kom
Dekan Fakultas Teknologi Informasi
deni.mahdiana@budiluhur.ac.id
Dr. M. Syafrullah, S.Kom., M.Kom., M.Sc.
Ketua Program Studi Magister Ilmu Komputer
mohammad.syafrullah@budiluhur.ac.id
Dewi Kusumaningsih, S.Kom., M.Kom.
Sekretaris Program Studi Magister Ilmu Komputer
dewi.kusumaningsih@budiluhur.ac.id
Dr. Indra, S.Kom., M.T.I.
Ketua Program Studi Teknik Informatika
indra@budiluhur.ac.id
Rizky Pradana, S.Kom., M.Kom.
Sekretaris Program Studi Teknik Informatika
rizky.pradana@budiluhur.ac.id
Dr. Rusdah, S.Kom., M.Kom.
Ketua Program Studi Sistem Informasi
rusdah@budiluhur.ac.id
Dian Anubhakti, S.Kom., M.Kom.
Sekretaris Program Studi Sistem Informasi
dian.anubhakti@budiluhur.ac.id
Dr. Ir. Jan Everhard Riwurohi, M.T
Ketua Program Studi Sistem Komputer
yan.everhard@budiluhur.ac.id
Riri Irawati, S.Kom., M.Kom
Sekretaris Program Studi Sistem Komputer
riri.irawati@budiluhur.ac.id
110 Ratna Ujiandari, S.Kom., M.M
Ketua Program Studi Manajemen Informatika dan Komputerisasi Akuntansi
ratna.ujiandari@budiluhur.ac.id
Noni Juliasari, S.Kom., M.Kom.
Kepala Sekretariat Fakultas Teknologi Informasi
noni.juliasari@budiluhur.ac.id
Retno Wulandari, S.Kom., M.Kom.
Staf Sekretariat
retno.wulandari@budiluhur.ac.id
Sri Mulyani
Staf Sekretariat
sri.mulyani@budiluhur.ac.id
Agnes Aryasanti, S.Kom., M.Kom.
PIC Administrasi Penelitian dan Abdimas
agnes.aryasanti@budiluhur.ac.id
Indah Puspasari Handayani, S.Kom., M.Kom.
PIC Adiministrasi Dosen dan Social Media Manager
indah.puspasari@budiluhur.ac.id
Yani Prabowo, S.Kom., M.Kom.
Kepala Laboratorium Sistem Komputer
yani.prabowo@budiluhur.ac.id
Iman Permana, S.Kom., M.Kom.
Kepala Laboratorium Diploma 3 Unggulan
iman.permana@budiluhur.ac.id
Reva Ragam Santika, S.Kom., M.Kom.
Staff Administrasi Diploma 3 Unggulan
reva.ragam@budiluhur.ac.id